К основному контенту

Heywood

 Светлая, современная и элегантная квартира для молодой семьи от команды Espace. Основной задачей для нас было разделить две функциональные зоны - кухню и гостиную. Вот почему мы использовали систему раздвижных дверей, которая создавала легко трансформируемое пространство. Эффектные цвета, мягкий текстиль, сочетание мрамора и дерева создали интерьер с особым характером.
Для пространства спальни мы выбрали более минималистичный стиль, спокойные цвета, мягкие формы для кровати и тумбочек, натуральные материалы. Одним из интересных решений для детской комнаты была белая стеклянная стена для рисования и кровать в форме дома со встроенным шкафом.










Комментарии

  1. Bulgarian online playing is taxed only by way of corporate tax on the taxable profit from online playing, on the price of 10%. The Bulgarian Gambling Act and its implementing laws regulate Bulgarian online playing. Remote playing was first legislated for in 2014, and has been subjected to incremental change only since. Additionally, fiat players who use the promo code “CAWELCOME100” can qualify for 카지노 사이트 추천 a 100% initial deposit match as much as} $1,000. After this, you also will receive a deposit match as much as} $1,500, adopted by a one hundred fifty % match as much as} $750 on your subsequent eight deposits.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Гостиная-Столовая Комбо

Наличие однокомнатной квартиры или открытой планировки, которая сочетает в себе гостиную и столовую, может стать проблемой интерьера. Вы хотите создать разделение, сохраняя при этом открытый поток пространства. Чтобы помочь, мы собрали более 50 примеров комбинаций гостиной и столовой, в том числе некоторых студий, которые показывают, как расположение мебели, использование цвета или игра с макетом могут сделать пространство совершенно красивым и функциональным. Даже самые крошечные планы этажей могут извлечь выгоду из этих источников вдохновения. Эта компактная 1-комнатная квартира выглядит светлой, просторной и открытой с использованием белых стен и светлой мебели. Стол расположен вдоль окна с подвесным светильником наверху, чтобы обеспечить много света в пространство.   В этой визуализации комбинированной гостиной и столовой разделение создается в пространстве не с помощью стен или перегородок, а путем привлечения внимания к большим книжным полам от пола до потолка, которые п

Intelligence

Этот проект квартиры 88 м2 от команды Espace был разработан для молодой пары в IQ House Building. В основе нашего дизайна лежит концепция открытого пространства, в котором гармонично сочетаются уютная гостиная, современная кухня и эффектная обеденная зона. В этом интерьере мы постарались создать атмосферу, в которой вы чувствуете себя свободно и комфортно. Монохромные цвета благодаря мягкому рассеянному освещению из окон и теплому освещению над кухней и столовой создают гармонию и особую атмосферу этой гостиной. Для отделки мы выбрали сочетание темного дерева, хромированных кухонных элементов и легких 3d панелей. Центральная часть квартиры включает в себя гардероб, кухонные модули и большую ванную комнату. Для спальни и кабинета мы также использовали контрастные цветовые сочетания, а яркий и необычный акцент этой спальни для молодежи превратился в темное стекло гардероба с теплым освещением.