К основному контенту

Cherry mood

Элегантный интерьер дома для молодой семьи в пригороде Днепропетровска. Основная часть здания - совмещенное пространство кухни, прихожей и гостиной, которые выходят на террасу. В остальной части дома размещены две спальни и санузел.

Просторнняя функциональная кухня была пожеланием хозяйки. Мы сделали классическую композицию из круглого стола с роскошной люстрой.

Фасады кухни мы выполнили в белом цвете, это позволило визуально не загромождать пространство, несмотря на большое количество модулей. Встроенный посудный сервант со стеклянными дверцами и внутренней подсветкой добавляет высоким модулям легкости и изящества.
 
В этом интерьере осень активно используется цвет, но это особо не бросается в глаза за счет приглушенных оттенков. Серо-бежевые стены, бледно-голубой ковер, бордовый диван и темно-коричневый в шторах и стульях. В спальне также основные цвета постельные, а цветовые акценты - в текстиле.







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Гостиная-Столовая Комбо

Наличие однокомнатной квартиры или открытой планировки, которая сочетает в себе гостиную и столовую, может стать проблемой интерьера. Вы хотите создать разделение, сохраняя при этом открытый поток пространства. Чтобы помочь, мы собрали более 50 примеров комбинаций гостиной и столовой, в том числе некоторых студий, которые показывают, как расположение мебели, использование цвета или игра с макетом могут сделать пространство совершенно красивым и функциональным. Даже самые крошечные планы этажей могут извлечь выгоду из этих источников вдохновения. Эта компактная 1-комнатная квартира выглядит светлой, просторной и открытой с использованием белых стен и светлой мебели. Стол расположен вдоль окна с подвесным светильником наверху, чтобы обеспечить много света в пространство.   В этой визуализации комбинированной гостиной и столовой разделение создается в пространстве не с помощью стен или перегородок, а путем привлечения внимания к большим книжным полам от пола до потолка, которые п

Heywood

 Светлая, современная и элегантная квартира для молодой семьи от команды Espace. Основной задачей для нас было разделить две функциональные зоны - кухню и гостиную. Вот почему мы использовали систему раздвижных дверей, которая создавала легко трансформируемое пространство. Эффектные цвета, мягкий текстиль, сочетание мрамора и дерева создали интерьер с особым характером. Для пространства спальни мы выбрали более минималистичный стиль, спокойные цвета, мягкие формы для кровати и тумбочек, натуральные материалы. Одним из интересных решений для детской комнаты была белая стеклянная стена для рисования и кровать в форме дома со встроенным шкафом.

Intelligence

Этот проект квартиры 88 м2 от команды Espace был разработан для молодой пары в IQ House Building. В основе нашего дизайна лежит концепция открытого пространства, в котором гармонично сочетаются уютная гостиная, современная кухня и эффектная обеденная зона. В этом интерьере мы постарались создать атмосферу, в которой вы чувствуете себя свободно и комфортно. Монохромные цвета благодаря мягкому рассеянному освещению из окон и теплому освещению над кухней и столовой создают гармонию и особую атмосферу этой гостиной. Для отделки мы выбрали сочетание темного дерева, хромированных кухонных элементов и легких 3d панелей. Центральная часть квартиры включает в себя гардероб, кухонные модули и большую ванную комнату. Для спальни и кабинета мы также использовали контрастные цветовые сочетания, а яркий и необычный акцент этой спальни для молодежи превратился в темное стекло гардероба с теплым освещением.